行政

Tskhadaya Nikolay, Rector of Ukhta State Technical University
地址: 13 Pervomayskaya St., office 300 "A"
办公室电话: +7 (8216) 77-44-02
E-mail: rector@ugtu.net
Цуневский Я. П.
第一副校长
Tsunevskiy Yaroslav Petrovich
 
地址:13 Oktyabrskaya St., office 305 "E"
办公室电话: +7 (8216) 77-44-14
E-mail: yatsunevskiy@ugtu.net
代理科学活动副主任
C. Sc。 在Geol.- Min。
Zykov Vasiliy Alexandrovich
地址: 13 Pervomayskaya St., office 312 "A"
办公室电话: +7 (8216) 77-44-07
E-mail: vazykov@ugtu.net
经济事务副主任
博士 经济学
 Emeksuzyan Arkadiy Rubikovich
地址: 13 Oktyabrskaya St., office 401 "E"
办公室电话:+7 (8216) 77-44-13
E-mail: aemeksuzyan@ugtu.net
学术事务副主任
Kravtsova Lyubov Alexandrovna
 
地址: 13 Pervomayskaya St., office 310 "A"
办公室电话: +7 (8216) 77-44-07
E-mail: lkravcova@ugtu.net

教育和社会工作部负责人 - 副主任 
Shtol Sergey Valentinovich

地址: 13 Oktyabrskaya St., office 901 "E"
办公室电话: +7 (8216) 70-02-81
E-mail: sshtol@ugtu.net

安全和组织工作司司长
Krapivin Vadim Anatolievich

地址:13 Oktyabrskaya St., office 305 "E"
办公室电话: +7 (8216) 73-87-20
E-mail: vkrapivin@ugtu.net

对外事务副校长 - 督察长顾问

Korshunov Georgiy Vladimirovich

地址: 13 Pervomayskaya St., office 325 "A"
办公室电话: +7 (8216) 77-45-76
E-mail: geo.korshunov@gmail.com

Данилов Г. В.

校长的顾问
博士 在工程学
 Danilov Georgiy Vladimirovich

地址: 13 Pervomayskaya St., office 303 "A"
办公室电话: +7 (8216) 77-44-18
E-mail: danilov@ugtu.net

Сhanged: 9 August, 2017 - 14:32